Официальные новости
Версия для печати

Объявлены имена лучших молодых профессионалов Ленинградской области

21.02.2018
Источник информации: Официальный портал Администрации Ленинградской области
Адрес новости: http://www.lenobl.ru/news25100.html



В Ленинградской области подведены итоги II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Чемпионат проходил по 22 компетенциям на 4-х оснащенных самым современным оборудование площадках на базе Кировского политехнического техникума, Кингисеппского колледжа технологии и сервиса, Тихвинского промышленно-технологического техникума имени Е.И. Лебедева, Мичуринского многопрофильного техникума.

За победу боролись 198 участников, их работу оценивали 303 эксперта, сопровождали участников и гостей чемпионата 115 волонтеров. Всего площадки «Молодых профессионалов» в этом году посетили более 2 700 человек – среди которых школьники и учителя, студенты учреждений профессиональных учреждений и их преподаватели.

Впервые в чемпионате участвовали юниоры — школьники младше 16 лет. Они соревновались по 7 компетенциям: мехатроника, системное администрирование, инженерный дизайн CAD (САПР), плотницкое дело, электромонтаж, дошкольное воспитание, преподавание в младших классах.

Список победителей II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ленинградской области:

Компетенция «Ветеринария»

3-е место Николаева Елена Викторовна (Беседский сельскохозяйственный техникум)

2-е место Солодова Анна Эдуардовна (Беседский сельскохозяйственный техникум)

1-е место Ковалёва Марина Владимировна (Беседский сельскохозяйственный техникум)

Компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственный машин»

3-е место Землянов Даниил Олегович (Лужский агропромышленный техникум)

2-е место Шарафудинов Равиль Фархатович (Бегуницкий агротехнологический техникум)

1-е место Фещенко Александр Валерьевич (Мичуринский многопрофильный техникум)

Компетенция «Столярное дело»

3-е место Ляднев Иван Александрович (Подпорожский политехнический техникум)

2-е место Вальчук Семен Александрович (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

1-е место Баранов Андрей Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

3-е место Макеев Алексей Сергеевич (Лужский агропромышленный техникум)

2-е место Волков Григорий Алексеевич (Киришский политехнический техникум)

1-е место Перминов Александр Николаевич (Волховский колледж транспортного строительства)

Компетенция «Технологии моды»

3-е место Гуркина Елизавета Андреевна (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

2-е место Шмагина Любовь Александровна (Сланцевский индустриальный техникум)

1-е место Ветлугина Валерия Вадимовна (Государственный институт экономики, финансов, права и технологий)

Компетенция «Управление железнодорожным транспортом»

3-е место Михеев Владислав Алексеевич (Волховский политехнический техникум)

2-е место Ярославцев Кирилл Константинович (Волховский политехнический техникум)

1-е место Беляев Евгений Александрович (Волховский политехнический техникум)

Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»

3-е место Степанов Егор Алексеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

2-е место Семенюк Егор Петрович (Кировский политехнический техникум)

1-е место Андреянов Сергей Владимирович (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Информационные кабельные сети»

3-е место Голицын Даниил Аленович (Приозерский политехнический колледж)

3-е место Кошелев Артем Викторович (ЛГУ им. А.С. Пушкина Выборгский филиал)

2-е место Кондратьев Семён Сергеевич (Подпорожский политехнический техникум)

1-е место Сысенко Владимир Александрович (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»

3-е место Слезин Алексей Сергеевич (Сосновоборский политехнический колледж»

3-е место Немцану Андрей Леонидович (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

3-е место Елышев Денис Григорьевич (Сосновоборский политехнический колледж)

3-е место Замотаева Дарья Сергеевна (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

2-е место Петров Виктор Александрович (Кировский политехнический техникум)

1-е место Колосов Михаил Владимирович (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Сетевое и системное администрирование»

3-е место Постарнак Дмитрий Васильевич (Приозерский политехнический колледж)

2-е место Петров Даниил Юрьевич (Подпорожский политехнический техникум)

1-е место Гагаренков Евгений Викторович (Кровский политехнический техникум)

Компетенция «Мехатроника»

Диплом за профессионализм Егоренкова Александра Николаевна и Федулов Петр Витальевич (Приозерский политехнический колледж)

3-е место Алексеев Даниил Александрович и Коньков Дмитрий Валерьевич (Приозерский политехнический колледж)

2-е место Кызъюров Захар Юрьевич и Фёдоров Семён Антонович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)

1-место Бушин Олег Валерьевич и Чернов Роман Игоревич (Кировский политехнический техникум)

Компетенция «Облицовка плиткой»

3-е место Малоне Максим Павлович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)

2-е место Тинякова Александра Владимировна (Лужский агропромышленный техникум)

1-е место Бычков Егор Александрович (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Компетенция «Сухое строительство и штукатурные работы»

3-е место Рогов Иван Игоревич (Тосненский политехнический техникум)

2-е место Юлинский Владимир Сергеевич (Сланцевский индустриальный техникум)

1-е место Гарин Дмитрий Aлексеевич(Выборгский политехнический колледж «Александровский»)

Компетенция «Плотницкое дело»

3-е место Красулин Дмитрий Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

2-е место Сахаров Максим Николаевич (Подпорожский политехнический техникум)

1-е место Дудин Дмитрий Сергеевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Компетенция «Преподавание в младших классах»

3-е место Васютина Эмилия Денисовна (ЛГУ им. Пушкина Выборгский филиал)

2-е место Тимофеева Александра Андреевна (Гатчинский педагогический колледж)

1-е место Митракова Виктория Витальевна (Гатчинский педагогический колледж)

Компетенция «Геодезия»

2-е место Жарков Сергей Игоревич и Никкари Арина Константиновна (Лисинский лесной колледж)

2-е место Ванюков Владислав Андреевич и Сардаров Дмитрий Алексеевич (Волховский колледж транспортного строительства)

1-е место Александров Александр Владимирович и Пермякова Олеся Владимировна (Мичуринский многопрофильный техникум)

Компетенция «Инженерный дизайн CAD (САПР)»

2-е место Ефимов Сергей Алексеевич (Сосновоборский политехнический колледж)

2-е место Болотов Руслан Ахмедшаивич (Кировский политехнический техникум)

1-е место Ощерин Игорь Алексеевич (Подпорожский политехнический техникум)

Компетенция «Электромонтаж»

Диплом за профессионализм Степанов, Николай Сергеевич (Киришский политехнический техникум

2-е место Сосин Алексей Андреевич (Сосновоборский политехнический колледж)

2-е место Молчанов Александр Алексеевич (Политехнический колледж г. Светогорска)

1-е место Александров Валентин Александрович (Волховский алюминиевый колледж)

Компетенция «Флористика»

3-е место Попова Евгения Романовна (Мичуринский многопрофильный техникум)

2-е место Шаповалова Анастасия Сергеевна (Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса)

1-е место Левицкая Валерия Сергеевна (Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса)

Компетенция «Сварочные технологии»

Диплом за профессионализм Будаева, Диана Дмитриевна (Сосновоборский политехнический колледж)

3-е место Андреев Алексей Романович (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)

2-е место Смирнов Даниил Олегович (Политехнический колледж г. Светогорска)

1-е место Захарчук Андрей Дмитриевич (Сланцевский индустриальный техникум)

Компетенция «Дошкольное воспитание»

3-е место Дядяева Александра Викторовна (ЛГУ им Пушкина Бокситогорский филиал)

2-е место Каща Ирина Андреевна (ЛГУ им. Пушкина Выборгский филиал)

1-е место Федотова Александра Сергеевна (Гатчинский педагогический колледж)

Компетенция «Обработка листового металла»

3-е место Сорокин Евгений Олегович (Политехнический колледж г. Светогорска)

2-е место Виноградов Михаил Евгеньевич (Выборгский политехнический колледж «Александровский»)

1-е место Бичик Алексей Николаевич (Тихвинский промышленно-технологический техникум)

Победители – юниоры

Компетенция «Сетевое и системное администрирование»

3-е место Пилицын Даниил Сергеевич и Прохоров Валерий Дмитриевич (Важинский образовательных центр)

2-е место Козырев Владислав Сергеевич и Комиссаров Александр Романович (Кировский центр информационных технологий)

1-е место Лешков Роман Сергеевич и Шкляревский Игорь Алексеевич (Кировский центр информационных технологий)

Компетенция «Мехатроника»

3-е место Горюнов Петр Вадимович и Камалов Владимир Сергеевич (Кировский центр информационный технологий)

2-е место Григорьев Егор Андреевич и Федоров Денис Александрович (Кировский центр информационный технологий)

1-е место Колесников Кирилл Викторович и Морозов Владислав Олегович (Кировский центр информационный технологий)

Компетенция «Дошкольное воспитание»

3-е место Данилова Ульяна Робертовна (ЛГУ им. Пушкина Бокситогорский филиал)

2-е место Черкасова София Сергеевна (Гатчинский педагогический колледж)

1-е место Гронская Ксения Викторовна(ЛГУ им. Пушкина Выборгский филиал)

Компетенция «Инженерный дизайн»

3-е место Шабанов Даниил Сергеевич ( Подпорожская школа № 3)

2-е место Савицкий Никита Евгеньевич (Кировский центр информационный технологий)

1-е место Кублицкий Семён Андреевич (ЛГУ им Пушкина Выборгский филиал)

Компетенция «Плотницкое дело»

3-е место Филонов Тихон Сергеевич (Школа № 6 г. Тихвин)

2-е место Филиппов Николай Николаевич(школа № 4 г. Тихвин)

1-е место Павлов Артем Сергеевич (школа № 4 г. Тихвин)

Компетенция «Электромонтаж»

3-е место Александров Павел Сергеевич и Андриевский Артём Сергеевич (Лебяжинский центр общего образования)

2-е место Антуневич Никита Павлович и Никитин Владимир Владимирович (Центр развития творчества г. Сосновый Бор)

1-е место Павлов Владимир Владимирович и Петров Данила Сергеевич (Сосновоборский политехнический колледж)

Компетенция «Преподавание в младших классах»

3-е место Казакова Елена Михайловна (ЛГУ им. Пушкина Бокситогорский филиал)

2-е место Жаренова Анастасия Олеговна (Гатчинский педагогический колледж)

1-е место Щитникова Дарья Дмитриевна (ЛГУ им. Пушкина Выборгский филиал).

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области
(812) 611-41-89
lenoblpress@lenreg.ru
www.lenobl.ru



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Санкт-Петербург. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.piter-news.com

Все новости раздела




Другие новости раздела:

Исполнение областного бюджета за шесть месяцев 2018 года демонстрирует финансовую стабильность субъекта РФ. ...
Жители региона отметили День Государственного флага Российской Федерации. ...
Комитет по здравоохранению Ленинградской области начал реализацию программы обновления детских поликлиник. ...
В Ленинградской области появилась награда за существенный вклад в становление и развитие предпринимательства, эффективную инвестиционную деятельность и наращивание социально-экономического потенциала. ...

Популярное

Практически нет на земле людей не склонных к азарту. К сожалению во многих религиозных течениях и в глазах общественности азартные игры осуждаются, все равно то что заложено в самом человеке всегда найдет выход и реализацию ...
Южно-корейское промышленность автомобилестроения, является одной из самых развитых в мире, чего стоит один из известных всем бренд автомобилей КИА. ...