Официальные новости | ![]() |
В Тосно построят новый детский садик, а в Лаголово – врачебную амбулаторию.
На выполнение работ заключены контракты с подрядчиками. Объекты финансируются в рамках адресной программы комитета по строительству из средств бюджета Ленинградской области.
Будущий детский садик в Тосно сможет принять до 180 малышей. Общая площадь учреждения составит 5 тысяч кв метров. Стоимость строительства не превысит 222 млн рублей.
Маленькие тосненцы смогут пойти в группы нового детского сада в сентябре 2019 года.
Проектирование врачебной амбулатории на 110 посещений в смену и стационаром на пять коек планируется завершить уже в конце 2018 года. На втором этаже учреждения для персонала будут оборудованы жилые помещения. В здании также будут располагаться три бокса для медицинского транспорта. Цена государственного контракта на проектирование составила 6,8 млн рублей.
Дарья Ганюшина,
пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области
(812) 611-41-89
lenoblpress@lenreg.ru
www.lenobl.ru
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Санкт-Петербург. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.piter-news.com
![]() Исполнение областного бюджета за шесть месяцев 2018 года демонстрирует финансовую стабильность субъекта РФ. ... |
![]() Жители региона отметили День Государственного флага Российской Федерации. ... |
![]() Комитет по здравоохранению Ленинградской области начал реализацию программы обновления детских поликлиник. ... |