Официальные новости | ![]() |
Уважаемые предприниматели Ленинградской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
Малый и средний бизнес в Ленинградской области является одним из приоритетных направлений нашей экономической политики. На благо жителей региона в настоящее время трудятся более 60 тысяч субъектов предпринимательства. На предприятиях малого, среднего бизнеса заняты 198 тысяч человек – треть всех работающих на предприятиях и в организациях жителей области.
Предприниматели успешно осваивают экономическое пространство, проявляя себя в разных сферах нашей жизни и реализуя самые смелые, инновационные проекты. Они не только вносят все больший вклад в пополнение областного бюджета, но и помогают решать социальные задачи: создают новые рабочие места, производят необходимые товары и услуги, активно участвуют в общественной жизни, организуют благотворительные акции.
Искренне благодарю вас за сотрудничество, поддержку, новаторские предложения и инициативы, за существенный вклад в создание комфортных условий жизни в Ленинградской области.
Желаю вам благополучия, процветания вашему бизнесу, новых успешных проектов! Пусть предпринимательство станет делом вашей жизни и приносит вам ожидаемые результаты. Здоровья вам, семейного счастья, успехов в ваших начинаниях!
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Санкт-Петербург. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.piter-news.com
![]() Исполнение областного бюджета за шесть месяцев 2018 года демонстрирует финансовую стабильность субъекта РФ. ... |
![]() Жители региона отметили День Государственного флага Российской Федерации. ... |
![]() Комитет по здравоохранению Ленинградской области начал реализацию программы обновления детских поликлиник. ... |