Официальные новости | ![]() |
Стартовал ежегодный конкурс на определение лучшего многофункционального центра «Мои Документы» Ленинградской области.
В конкурсе примут участие все 33 филиала центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Экспертное жюри определит лучший МФЦ, а также лучшего специалиста, работающего в службе «одного окна». В этом году для того, чтобы обеспечить победу своей команды, сотрудникам МФЦ предстоит предложить проект по усовершенствованию работы. Лучшие инновации будут внедрены в жизнь.
Конкурс «Лучший МФЦ» проводится среди центров госуслуг Ленинградской области с 2014 года и является региональным этапом отбора на всероссийский конкурс.
На сегодняшний день структура МФЦ охватывает 99,9% населения региона и позволяет гражданам получать более 450 государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».
Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области
(812) 611-41-89
[email protected]
www.lenobl.ru
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Санкт-Петербург. Хроника событий»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: www.piter-news.com
![]() Исполнение областного бюджета за шесть месяцев 2018 года демонстрирует финансовую стабильность субъекта РФ. ... |
![]() Жители региона отметили День Государственного флага Российской Федерации. ... |
![]() Комитет по здравоохранению Ленинградской области начал реализацию программы обновления детских поликлиник. ... |